Таня Морудова

помогите, заранее большое спасибо 94 и 96 )

Ан
Анастасия

М-да-с...
Деточка... Для решения 94 нужно просто знать, в каких пределах меняются функции у=sin(x) и y=cos(x) и уметь решать самые элементарные неравенства. Ты это знаешь? Умеешь?
А для решения 96 нужно знать элементарные формулы синуса суммы углов, косинуса суммы углов, а также уметь находить все тригонометрические функции угла по данному значению одной из них.
Если ты этого не знаешь и не умеешь, то завязывай с учебой, твое место в жизни - вывоз навоза со свинофермы... А если знаешь и умеешь, то все эти задачи решаются максимум за полминуты каждая.