Игорь Гладун

В интернете часто предлагают работу. есть кто нибудь кто реально на этом заработал ?

Ирина Злобина

Разве что на сайте каком то работать в качестве сотрудника, то тут люди зарабатывают, а рассылки которые присылают в почтовый ящик это обман полный.

Светлана

это развод, не больше.

Ярослав Данилюк

Заработать можно,но совсем мизерные деньги-все это полная чушь,как и сетевой маркетинг