Александр Живых

Как сделать план - график мероприятий по реализации предпринимательского проекта.

В школе дали задание сделать предпринимательский проект, который направлен на социально - экономическое развитие района. Проект должен содержать:
1) кадровое обеспечение;
2) финансовое обоснование;
3) план график мероприятий.
Как сделать план - график мероприятий по реализации предпринимательского проекта.

Михаил Лебедев

Найдите в инете или справ.-правов. системах бизнес-план подходящего для Вас бизнеса: услуги, производство, торговая точка. И все! Любое из них направлено на социально - экономическое развитие района!