Роман

Меня не отпускают на футбол! Что мне делать. А это очень важный матч скажите? пожалуйста(

♡Д
♡ Дмитрий ♡

очень важный матч - в каком смысле? Думаешь, без тебя игра не состоится? Было бы о чем печалиться!

Дмитрий Евгеньевич

слушаться старших до тех пор, пока находишься на их иждивении

Лаура Сунгатова

я тебя прекрасно понимаю. часто когда с работы на футбол не отпускают,приходится то больничный покупать,то врать чего-нибудь. тем более болею я за ЗЕНИТ, а живу в москве. так что поездка на футбол-это минимум 2 дня.
а в журнале я читал: мужика одного жена не пустила на футбол,заперла в квартире на 5-м этаже. так он вызвал пожарных,когда они подъехали,высунулся в окно и начал орать что сейчас сгорит. пожарные конечно удивились что нет дыма , но делать нечего-протянули лестницу прям к окну. мужик спустился по лестнице, и сразу же удрал на стадион, на матч любимой команды.

Светлана

да ваши проиграют работай спокойно

Se
Sergey

Если отец не отпускает то пригласи его с собой на футбол, а если мать не отпускает то залезь в и-нет и смотри онлайн!

Евгений

сбегать