Иришка Добродеева

Обращение к ченеллингерам, слипперам, контактёрам. Когда становится трудно "вешать лапшу на уши"?

Кто такие контактёры, ченеллингеры и слипперы, претендующие на избранность их Высшей Силой, стремящейся через них передать некое послание человечеству?
Как узнать правду ли они говорят?
- По набору общих фраз.
Их речь и тексты не несут ничего нового, повторяют уже ранее сказанное мистиками всех времен. Речи всегда имеет ПСИХИЧЕСКИЙ, АСТРАЛЬНЫЙ характер и никоим образом не указывают на откровение, которое приносит Душа или Учитель.
Сила творческого воображения человека велика и когда начинает проявляться, то вполне можно увидеть то, что мы жаждем видеть, даже то, чего вовсе нет.
На самом деле, он вступает в контакт с МЫСЛЕФОРМОЙ Христа или иного Великого и почитаемого Учителя. Мир иллюзий полон таких мыслеформ, выстроенных в течение столетий любящими людьми, и человек, работающий посредством собственной психической природы (что является линией наименьшего сопротивления для большинства) , вступает в контакт с этими мыслеформами, принимает их за реальность и воображает, что они на самом деле произносят то, что ему хотелось бы услышать.
Учащийся с радостью облачается в пророческую мантию и готовится исполнить свою божественную миссию с непоколебимой верой в свои возможности, в способность оказывать влияние на тысячи людей, даже если в данный момент он практически бессилен повлиять на свое непосредственное окружение.

- Однако, когда дело доходит до конкретного изложения МЕТОДОВ и ТЕХНИК сознательного развития и познания, чтобы действительно стать Планетарным служителем и приносить реальную помощь человечеству этим людям (контактёрам, ченеллингерам и слипперам) оказывается - НЕЧЕГО сказать.

Тина

Трусливый убежит,

корыстный разочаруется,

слепой не увидит чуда,

нетерпеливый не дождется.

И только чистый помыслами

достигнет вершины

и осуществит Божьи замыслы.

Марат

Это вид болезни.
Имя её - ОДЕРЖИМОСТЬ.
Причина - прокол защитной сети человека.

Марина

Тогда, когда лапша вешается умственно развитому человеку.
Контактёры, ченеллингеры и слипперы, способны затронуть только чувствами живущих людей, поскольку их информация всегда астральна. Они не способны к творческому мышлению, а значит и к контактам с Существами Причинных уровней.

Светлана Щипкова

Лапшу становится трудно вешать, если форма ушей этого не позволяет или лапша недоваренная и ломается при попытке навешивания на уши.

В мироздании все расположено по уровням. То, что понятно одному уровню, непонятно другому. Человечество надо спасать от глупости и невежества, а там и необходимость в спасении отпадет сама собой.

Виктор

В мироздании все расположено по уровням. То, что понятно одному уровню, непонятно другому. Человечество надо спасать от глупости и невежества, а там и необходимость в спасении отпадет сама собой.
--------Вытяните за уши с одного уровня затем с другого - а дальше? Если верить Книгам Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л -- замысел в том что бы все сами дошли.Знания никого не спасут -- нужно менять образ жизни а это личный выбор каждой души в отдельности.