Дмитрий Осипов

Ростолкуйте пожайлуста. К чему снятся грецкие орехи. Во сне я их брала в руки.

Ви
Виктория

К чему снятся орехи грецкие?
Чаще всего такое сновидение является благоприятным знаком, который предвещает возникновение различных радостей и счастливых моментов. Еще это может быть предзнаменованием успеха в любовной сфере.

Если грецкий орех снится женщине или девушке, то ее ожидают радости и удовольствия от новых отношений с ее возлюбленным.

Грецкие орехи снятся к отменному здоровью, процветанию в бизнесе, счастью в семейной жизни. Важно, чтобы плоды были спелые, не пустые, а ядра имели отменный вкус. Тогда предсказания такого сна будут позитивные.

.