Ирина Чернюх

ваз 2114 1.6 8 клапанник ! Бензонасос ! Сколько атмосфер должен выдавать бензонасос ?

Павел Захаров

насос выдает до 6 очков
регулятор стравливает до рабочих 2,5 очка.

Виктория Покаместова

На инжекторах (14, 15, 10-12) 3 очка.

Ирина Званецкая

При работе на холостых давление - 2.5атм, при снятии трубки с регулятора 3.3атм, а при пережатии сливной трубки 7атм. При подгазовке подпрыгивает до 3атм и обратно восстанавливается на 2.5атм.

Павел Журавский

в стенку около 6 bar. система с обраткой от рампы при вкл зажигании 3 бара, на запущеном дрыгателе 2,5 бара. на тупиковой системе 3,8- 4 бара.