yu
yuliyafedoseenko

Как вы думаете что бы мне ответил бы ВВ Путин?

Я вот вижу что Путин подписал антипиратский закон! правообладатели несут убытки говорят нам.

Созрел вопрос а давайте пригласим с америки представителей таких фирм как майкрасофт и тд и пойдем проверим отделения милиции и прокуротуры. Там же все пиратское!! это какие убытки несут правообладатели!

Почему одни правообладетели будут нести убытки а другие нет?

а также проверим правообладателей которые требуют защиты своих авторских! ты если требуешь изволь сам соблюдать! обеспечь все свои филиалы лицензионным прг обесп виндовсом офисом! а то как то интересно кричат про авторские а у самих в офисах пиратские виндовсы и офисы!

Николай Гусев

хрен его знает

Виктор Швец

ничего он бы тебе не ответил потому что ему наплевать

Maral Iskandarova

Та мелкосовту пиливать на путена. А путену пиливать на все остальное, кроме нефтегаза, конечно.

Катерина Ким

Он бы ответил, но ты бы сел ))))))

Arman

А что он скажет, кесарю - кесарево, а простым людям срок, за то что денег нет. Хотя, тех дермушников, что у нас свои авторские отстаивают, надо заставлять слушателям и зрителям платить за то, что вкус портят своим авторским.