Кирилл Красноруженко

В какой европейской стране можно встретить новый год недорого?

Иван Елисеев

Франция, Германия

Albert Kulumbetov

Недорого новый Год за границей не встретишь)) Можно попробовать Финляндию)) или Италию)

Виктор Карасев

Недорого в НГ -это фантастика!

Кирилл Романчук

На новый год сразу поднимается в три раза цена на самолет и гостиницы. Так что дешево реально только если вы будете останавливаться у друзей и ехать на своей машине. Плтом не во всех европейских странах его так справляют. До утра точно мало где гуляют. Есть новогодние пакеты на пару дней с программой праздника, не дешевые но и не запредельно дорогие. Просто на два, три дня.

Лю
Людмила

Самостоятельный туризм: Прибалтика, Чехия, Словакия, Венгрия, Македония, Болгария, Албания, Босния и Герцеговина, Сербия, Черногория, Румыния, Польша... Есть у некоторых агентств горящие путевки, обратитесь туда) Тогда может даже Германия или Франция...

Светлана Васильева

НГ все дорого,во всяком случае обычную стоимость на два можно смело умножать....
прибалтика самая недорогая..
Эстония. Таллинн. Pirita Top Spa 3* - Новый год "Дискотека 80-х"
Стоимость: от 10 600 руб.
В стоимость входит: проживание, питание завтрак, новогодний банкет с новогодней программой в ресторане отеля 31.12.2013, пешеходная экскурсия по Старому Городу, посещение центра бань и бассейнов без ограничений
Оплачивается дополнительно: проезд СПб – Таллинн – СПб (поезд/экскурсионный или рейсовый автобус), виза
Даты: 30.12, 31.12
Продолжительность: 4 дня
Виза: нужна
Эстония. Viimsi Tervis Spa 3*. Новогодний праздник
Стоимость: от 17 500 руб.
В стоимость входит: проживание, питание полупансион, новогодняя программа с торжественным ужином и напитками, похмелье-пати утром 01.01.14 (08:00 – 12:00, водочка, солянка и огурчик), посещение тренажерного зала, комплекса бань и бассейнов, 6 расслабляющих процедур на весь период (детям процедуры не включены)
Оплачивается дополнительно: проезд на автобусе компании Lux Express (обязательная доплата) 09:00 Спб - Viimsi - 1720 руб, 14:30 Viimsi - Спб- 1420 руб., виза
Даты: 30.12
Продолжительность: 4 ночи/5 дней
Виза: нужна

или Финка,паромы...вэтой же цене примерно..

Анастасия Капусняк

Встретить НГ недорого можно в любой стране, но вот найти туда дешевый билет и отель - это уже большая проблема. Если сделать визу самостоятельно, и при наличии автомобиля, можно поехать в сопредельную страну, получится дешево, например в Прибалтику.

Игорь Швырлов

Прага, Чехия. Встреча Нового года в ресторане около 5тр, путевка в Чехию около 15тр

Влад Жуков

Я смотрела очень интересную программу встречи нового года на старинном теплоходе по Дунаю из Вены. Цена около 120 евро на чел.

Black Falkon

добавлю только, что на паромах из Финляндии в Стокгольм ничего уже интересного не осталось, возможны даже детские группы школьников,
в Таллинне очень очень пустовато в барах и клубах в эту ночь.. . ( а ещё лет 7 назад было шикарно, и полно нарядного народу )...

Надежда Левина

В Белоруссии...

Катька Воробьёва

румыния, сербия, албания

Евгений Дёмичев

Только если самостоятельно. Подойдет практически любая европейская страна. Прилетели, вышли на центральную площадь города ближе к полуночи 31-го декабря, поддались настроению толпы - и весело-весело встретили Новый год! А потом можно заглянуть в какой-нибудь ресторанчик)