Н*
Надя *

Кубок по футболу для Украины и России общий???

http://www.sports.ru/football/153964311.html?ext=yandex

Иван Зюканов

Нет, конечно. У России свой Кубок, у Украины свой. Есть еще Кубок Содружества (Шахтер Донецк, Динамо Москва, Зенит Питер, Спартак Москва), но это неофициальный турнир.

Елена )))

В России нет города Свердловска,А вот на Украине ещё имеется.

Любовь Саверская

Победит как всегда Украина.

Наталия Васюкова

Стыдно, что у нас есть города, названные именами большевистских палачей....Ну отмажемся так - это от слова "свердловина", т.е. скважина....Что там делают? Бурят! Хотя мы знаем, как бурят делают.

Ванек Окт

Нет у каждого свой кубок и своя лига.

Flower

нет, это два разных турнира, их ничего не связывает

Илья Степанов

вячеслав, в вашем то возрасте....или вы настолько далеки и от футбола и от географии?