Евгения Карпеченко

Что делать, если в своем глазу бревна не видно?

Коста Карасев

идти к врачу он его вырежит

1 1

Возвращается мужик с командировки и мучают его сомнения насчет жены... Но чувствует бревно в глазу есть, хотя и не видно его... Смотрит у подъезда сидит соседка... И тут у него созрел план действий!!! Подходит и говорит:
- Привет бл@@@на!!!
- А твоя та, а твоя!!!
Тут бревно и выпало...)))

Та
Татьяна

Вы у соседа пеСЧинку поищите, а его попросите сделать тоже у Вас. И бревно само-собой вывалится и искать его не нужно будет!