Айгерим

Какие качества украшают женщину? Делают привлекательней?

Загадочность? Капризность? (такое ощущение что если девушка капризная значит она считает себя принцессой прям и что должны перед ней прыгать мужчины) Женственность? А скандальность должна быть? (мужчинам же так нравится когда их пилят, что они прям бегать начинают за стервами) А вечное недовольство мужчиной и его поступками должно быть? (мужчины говорят нам не нравится когда нас пилят, когда женщина всем недовольна всегда-а сами бегают за теми женщинами которые всем недовольны)

Ed

Ухоженная стервозность

Евгения Бойченко

которая редко, но может топнуть ножкой.

Александр Балаев

Счастливая улыбка и добрая душа

Екатерина

Мужчины бегают за тем, что менее доступно. Женщина должна быть желанна, капризна в меру. Так же не помешает чувство юмора и стиля, женственность само собой)

На
Наталья

Может, следовало бы мужчинам на этот вопрос отвечать, а, молодые дамы?: D