Ан
Анна

Какой порекомендуете посмотреть фильм или мультик в 10 лет?

Ольга Метелькова

Леднековий период.

Илья Степанов

В наше время лучше ничего не смотреть, особенно заграничные мультики с отупевающим эффектом, особенно которые учат злу, жестокости, враждебности. Здесь будут в самый раз добрые советские мультфильмы: Ну,погоди, Белый Бим Черное Ухо, Винни-Пух, котенок по имени Гав, крошка Енот, Бременские музыканты, приключения Буратино. Смотрите то, что учит добру, взаимопомощи, дружбе,любви.

Mashulya Podosinnikova

Понятно, что советские мультики лучше и чище. Но ребенок, воспитанный на них, не впишется в коллектив с любителями вампиров и фей-шлюшек.

Алексей Новиков

Сейчас вся малышня помешана на мультфильме "Гадкий я" и "Гадкий я 2" Аж весь макдональдс в этих плакатах!

Nastya

Эпик, Вольт, Шевели ластами.