Ольга Матлахова

кто нибудь знает где такое платье купить или заказать?

кто нибудь знает где такое платье купить или заказать? хочу очень купить, желательно москва, но рассмотрю и другие варианты.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Власов

Это вязаное, скорее даже длинный свитер, а не платье. Лицевая вязка спицами.
Могу сделать Вам, но учтите, все вязаные платья сильно тянутся на попе.

Ал
Алексей

на таобао посмотрите.... заказать просто, можно через taobao-0, по тарифам выгодно, комиссия 0%, да и оплачивать вариантов много. Сколько заказывала, вовремя всё приходило.

Татьяна Дедяева

Платье некрасивое ((