Алексей Грибанов

Виды шоколадного батончика TWIX ?

Недавно моя подруга купила себе твикс а он оказался горький, она решила что он просроченный, но мой друг сказал что просто существует такой вид твикса с горьким шоколадом. Скажите существует ли твикс с горьким шоколадом?

Егор

К счастью нет, он точно был просрочен, будьте внимательные!:)

Владимир Воробьев

Вполне возможно, что существует. Сейчас столько новой продукции выпускается.
На каждой упаковке есть сайт, а на каждом сайте есть возможность связи с производителем. Не обязательно от именно того Твикса упаковку, посмотрите на другой.
Я так выясняла про продукцию шоколадной фабрики Россия. мне очень вежливо ответили и все объяснили.
Попробуйте и Вы так сделайте.
Желаю удачи.