Фатима Мамсирова

Как восстановить информацию с micro SD?

Слетела Виста. Перед обновлением необходимые данные были сохранены на micro SD. После установки ОС все папки на micro SD оказались пустые, хотя в свойствах занято 11 ГБ! Как восстановить данные?

Кирилл Пратько

Поискать программу "Адвансед файл рековеру". Они Задаст несколько вопросов, а по завершении работы перенесет на жесткий диск файлы, которые распознала.

Вадим Ванхельсен

Если речь о файле восстановления, который генерируется перед обновлением, значит файлы восстановления там есть, просто могут быть скрыты дефолтными настройками вида папки. Если сохранялись другие данные (типа фото, фидео и т. д. ) то есть множество прог, способных восстановить утерянные/повреждённые данные, пример выше.