Костя Хохлов

Можно ли бороться с алкоголизмом и курением в РФ если пиво водка и сигареты стоят копейки ?

Пиво 40-80 р за бутылку
Водка 120-250 р за бутылку
Сигареты 50-70 р за пачку

Антуанетта Чернецова

Какие копейки? Все в рублях

Евгений

Продукты тоже слишком дешевые. Обжираются ведь. Холестерин опять же. И квартплата слишком низкая. Живут как баре по одному в квартире. Скоро кремль издаст новый шедевр по "многочисленным просьбам трудящихся".

Станислав Батвиловский

сигареты - в десятках рублей, водка - в сотнях рублей... Хде копейки, дядя?

Танечка Макушина

Твоё фамилё не Онищенко?

Оля

С этим бесполезно бороться. Тем более в России. Это выбор человека, и мне например пох, кто и что там думает.

Светлана Нагорная

Старый совковый анекдот
- Папа, вот водка подорожала. Ты меньше пить будешь?
- Нет. Меньше конфет куплю.

Александра Решетникова

Человек должен захотеть сам бросить пить! Я знаю многих, которых остановила серьёзная болезнь.... Они выбрали ЖИЗНЬ!! ! К сожалению, есть и такие, которых и это не остановило, их уже нет с нами.... Сколько бы ни стоило спиртное - покупать его будут всегда!!!! Хорошо, что есть дешевая водка, иначе бы народ давно уже паленкой потравился. Мой дядя запил после смерти жены, ничего не могло остановить - пока врачи не поставили вопрос ребром - будет пить - умрет. Он лечился парафармацевтиком Барьером, хорошее кстати средство. Человек не может пить водку, если в организме присутствует это лекарство, а оно накапливается и постепенно пьющий вообще бросает пить. Нужно сделать лекарства более доступными.

Дмитрий Новиков

Вообще то считается, что алкоголизм неизлечим, но ведь полно примеров, когда люди с помощью чего либо завязывают и больше не пьют, ну или хотя бы годами не пьют. Мой знакомый бросил пить после лечения препаратом (парафармацевтиком) Экстра Блокатором. Даже пиво не пьет, наверно нужно чтобы человек сам решил, когда за тебя что то решают - навряд ли это поможет..

Надежда Моисеева

Ты где живёшь?