Оленька Чукина

Обменяют товар если потеряна коробка от него?

Елена Петрова

я думаю должны поменять. т.к. мы много раз покупали товар с витрины(телевизоры), нам объясняли, что коробки они выкидывают. По технике безопасности им нельзя хранить коробки, и что отсутствие коробки не влияет на гарантию. потом как-то покупали ноут, нас попросили хранить коробку, сказали, что не обязательно, но проще будет, если коробку мы сохраним

Витал

Вы бы указали какой товар. Он бывает разный.

Влад Ибрагимов

нет. товар должен быть в хорошом состоянии и с чеком

Македонин Смб

Вообще согласно закону о "товаре надлежащего качества, подлежащие возврату и обмену" нет, но все зависит от магазина где покупалось и причины здачи, если товар у вас сломался, то не вижу причины в отказе.

А:
Андрей :-))

без коробки нет Но может похожую найти Всегда говорят сохраняйте коробки