Ирек Сабитов

какой периметр у теннисного корта?скажите плиз в Д/З задали,совсем уже с дуба рухнули:D

Александр

периметр теннисного корта для одиночной игры 70 ярдов (64 метра), для парной игры 76 ярдов (66,48 метра)
Размер корта: Длина корта — 26 ярдов (23,77 м), ширина — 9 ярдов (8,23 м) (для одиночной игры) или 12 ярдов (10,97 м) для парной игры.

Евгений Почкалин

Стандартный размер площадки для теннисного корта 18.01 х 36,04 м, включая забеги (допустимо 18х36 м).

1) 18х2
2) 36х2
3) ответ 1+ответ 2 = периметр теннисного корта

Александр Валинуров

Сергей Сембратович прав! По праву надо выставить на лучший ответ!