Иван Мейхер

Вопрос женам. Понравятся ли жене такие сапоги?

Лилия Степанова

мне нравятся, хотя еще не замужем 🙂

Егор Дашев

Хорошие сапожки, если по стилю подходят

К@тьк@ Громов@

мне не нравится верх. а вообще вам лучше знать вкусы своей жены

Андрей Лушников

может да но откуда да вы знаете вкус своей жены

Александр

У разных женщин (жен) разные вкусы, мне например не нравятся, каблук высокий, я просто на таких не хожу, если ващей жене нравится высокий каблук, то не плохой вариант, но есть тонкости, не на всякой ноге будут сидеть хорошо такие высокие сапоги

Константин Бурлаков

мне не нравятся, не представляю, с чем их носить? вчерашний день....

Александр Николаев

Хоть ещё не замужем говорю сразу, понравятся очень. .
Честно говоря смотря какой стиль одежды и возраст у вашей жены)

Наталья Силаева

odnaznachno da...povezlo vashey jene s mujom..shastye u udachi vam

Алена

понравится подарок.

Дмитрий Фишер

мне нравится)))

Алексей

мне очень нравятся, вы молодец

Анастасия Шамрай

Я не знаю вкусы твоей жены...