Катенька Кудинова

Как стирать кроссовки Reebok Sublite Duo

Как стирать кроссовки Reebok Sublite Duo? Вот такие типо:

Ну или не стирать, а как то отчистить, что бы как новенькие были...

Ольга Егорова

В стиралке на ежедневной программе.Я стираю постоянно и разные модели и им хоть бы что.После стирки забиваю газетами и на солнышко,можно еще феном обработать.

Алексей Микус

В стиральной машине, вместе с носками, температура 40 градусов.

Ольга Аймадинова

Никак! Чистят обувь в химчистке, новенькие стоят в магазине, на полке!