Рома Никитин

за сколько стоить цена в Нижне-Ивкино санаторию на автобусе

Марина Ефремова

Автобус Киров - Нижнеивкино (маршрут 112) отправляется с 8 платформы автовокзала на Горького. Стоимость проезда 110 рублей, льготный 77 рублей. Билеты покупайте в кассах автовокзала. Ещё через Нижнеивкино проходят автобусы, которые идут до Среднеивкино.

Пишите нормально вопросы, ничего же не понятно. И откуда ехать-то? Из Кирова, из Верхошижемья, или из Сыктывкара?

Наталья Кулакова

как доехать из сыктывкара до санатория " лесная новь" без пересадки? Время отправления маршруток, время в пути стоимость?