Па
Павел

скажите пожалуйста у меня есть перспектива...в 2014 замуж или встретить того самого

Евгения 25 08 88

Константин Салтыков

по твоей фотографии я могу сказать , что ты легкомысленна .. это ни хорошо , и ни плохо тебя редко можно увидеть в плохом настроение .. ты умеешь радоваться жизни ,хоть она бывает к тебе не благосклонна порой .. не волнуйся, ты выйдешь замуж рано или поздно.. такие девушки не остаются в одиночестве ) и не кури .. плохая привычка