Светлана Кузнецова

характер парня рожденного 22 июля 1995)

что из себя от представляет)спасибо)

с какими знаками зодиака совместим)

Елизавета Рощевская

Рак,очень чувствительный,совместим с Девой,рыбами,скорпионами,тельцами

Н.
Наталья .

Родившийся под этим знаком очень впечатлительный,замкнуты в себе,сентиментальны и мечтательны.Наиболее лучше союзы будут с -Скорпионом и Водолеем .Не хорошие с Козерогом и львом.
Он число 7.Которое символизирует такие качества как старательность и поэтичность души,сильная интуиция,богатая фантазия