Дмитрий Кислицын

А за чем работать когда деньги делают деньги? Или врут экономисты?

Юра

Так чтобы это делать-надо тоже работать. Правда, в основном головой....

Ел
Елена

так не работайте если деньги есть

Валерия Митюшкина

Чисто шоб накопить первоначальный капитал...

Георгий Тараканов

а кто печатать будет?

Samandar Safarov

Может и врут, но я последние года 2 от дивана и компа до банка и обратно. Завод работает и без меня, а мне много ли надо - коньяк пью старый, сыр ем с плесенью, у машины даже крыши нет, кабриолет, говорят.... Бедный я, короче

Ольга Москвитина

Конечно. Квартиры, акции, вклады... А совесть и честь назад к Богу 🙂