Елена Ерохина

подскажите пожалуйста официальный сайт авиабилетов города Осло в Норвегии.

Димитрий Бобров

такого в природе нет, и как вы до такой формулировки додумались - все слова понятны, а вместе бессмыслица 🙂 без обид.

по сути, Норвегию обслуживают три АК:

Norwegian - самая приличная АК по соотношению цена\качество, есть бесплатный Wifi, новые самолеты, вменяемый шаг между креслами. если выбор между SAS и Norwegian - второе однозначно. правда в Россию не летают, кроме как из Питера задорого

SAS - основной конкурент Norwegian, салоны тесные, самолеты древние, но самый дешевый вариант для перелета из России в любую точку Норвегии

Widroe - местная АК до бестолковости дорогая, но если купить "абонемент" то довольно интересная

Серик Карашев

Norwegian.com , собираюсь им воспользоваться в начале следующего года.

Ирина Катаева

"... официальный сайт авиабилетов города... " это то же самое, что глобус города 🙂. Повеселили. А по теме вам уже Александр всё подробно написал.