Виктория Черева

Как убрать закладку топ зайцев нет, которая постоянно выскакивает при запуске мазилы?

стартовая страница выставлена яндекс, но все равно топ зайцев открывает!

Александр

В настройках удалить. И домашнюю страницу выстави свою, нужную.

Паша Заболотный

Поищи начальную или стартовую страницу в настройках и исправь на то что тебе надо

Bakhtiyor A.l.

Пишут кто не в теме. Домашняя страница осталась все той же, а сраные зайцы все лезут и лезут. Увы, сносите мозилу с сохранением избранного (оно само сохранится) и ставьте по новому. Иного выхода нет.