Anton Mironov

как позитивно ответить на курение вредит вашему здоровью

Ел
Елена

Бег и ceкc
Когда ты бежишь, ты делаешь это один. Если же ты бежишь с кем-то еще, ты непременно будешь стараться бежать быстрее, чем он. А вот при занятии ceкcом всегда пытаются финишировать вместе. Следовательно, ceкc «развивает навыки работы в команде и борется с эгоизмом». Бег нет.
Для бега необходимо покупать много спортивных шмоток, зачастую дорогих. Для ceкcа же достаточно, наоборот, просто снять все шмотки. Таким образом, можно констатировать, что ceкc «развивает чувство бережливости и борется с чрезмерным потреблением». Бег нет.
Для бега нужно вставать с постели. Для ceкcа же все наоборот. Все мы знаем, что в постели себя чувствуешь лучше, чем где-либо. Поэтому ceкc – это способ «заниматься делом в самом приятном месте». Бег нет.
Бег требует больших усилий, а удовольствия дает мало. Секс же дает море удовольствия при минимальных усилиях. Таким образом, мы понимаем, что ceкc позволяет «достичь максимума при минимальных усилиях», чего никогда не достигнешь с помощью бега.
После бега обычно чувствуешь себя паршиво из-за усталости и боли в коленях. После ceкcа же совсем другое дело: улыбка от уха до уха. Ясно, что ceкc «открывает нам радости жизни». Бег нет.
Если тебя зовут на пробежку, ты обычно находишь какие-то отмазки. Теперь будем откровенными: а если речь идет о ceкcе? Да ты пулей полетишь! Ясное дело: ceкc «развивает чувство пунктуальности». А вот бег нет.
По завершении пробежки обычно нет желания ее повторить. А вот после здорового ceкcа желание повторить приходит довольно часто, потому что ceкc пробуждает «истинный интерес к тому, что делаешь». Бег нет.
Таким образом курение вредит вашему здоровью

Ви
Виталий

Здоровья уже нет поэтому и вредить нечему ))

М@рин@ Федорчук

"И Вашему тоже. "

Elena

Курение предупреждает- Минздрав опасен!

Сергей Синьков

А вашему - советы...

Юлия Большакова

Нууу не Кури детей не будет! или Курить не модно

Мария Косовская

А девушки, которые курят кончают раком. ))

Юлия Королькова

фак ю было бы слишком непозитивно поетому скажу что старую собаку нельзя научить новым привычкам будем курить как курили и фак ю всякой антирекламе

Раиса

Медик читает лекцию о вреде курения.
- Товарищи! Курение - медленная смерть!
Из зала:
- А мы и не торопимся!

Бекболсун Чоноев

В этом мире даже просто жить вредно нашему здоровья... говорят от этого умирают)

и ещё множество вредных вещей в этом мире
http://www.netlore.ru/preduprejdeniya