Светлана Юдович

Есть здесь взрослые,адекватные люди ,которым нравиться мульт про Спанч Боба ?

Дочке 10 лет она частенько смотрит оный мульт Сначало не разобравшись как следует я пыталась запретить его ей смотреть ,но она сказала что мультик ей очень нравиться и уговорила посмотреть хотя бы одну серию ...давно я так не хохотала губка меня покорил но мою любовь к мульту никто из друзей не разделяет но почему ? Ведь действительно смешно

Петр Петров

Ну.... смотреть можно)

Grisha Brinza

Мне СИМсоны нравятся.Там я похихикиваю.