Альфия Левина

Вопрос по поводу Medal of Honor Warfighter

Скачал себе эту игру и вылетела ошибка, я раньше спрашивал что это может быть, мне сказали обновить Директ икс. Другие говорят что Директ икс 11 стоит с самого начала на 7-ке(у меня 7-ка), суть в том что выскочила эта ошибка и я не знаю что делать, подскажите пожалуйста

Юл
Юлия

Попробуй с инета скачать этот файл, или кряк нормальный поставь.

Юля

не нужна там 11 директ икс - просто этот файл скачай с инета и в папку кинь с игрой msvp100.dll

Артур Мухаметзянов

купи лицензию