Сергей Степанов

сбыт, менеджер продаж

нынче везде и всюду нужны только работники в сфере продаж. неважно чего-всего-от интернета и программ до одежды. кредитов. машин, обуви , услуг различных и прочего
и все друг другу впаривают товар, в результате только торговля, сбытчики нужны везде, сбыт искать и налаживать
почему кроме сбтчикв больше никто не нужен-все переполенно продукцией и товаром, что больше никто не нужен

Варя Круглова

Бред. Ты на панель сходи, там все будут утврждать, что требуются только ...ну ты поняла. Открой любой сайт по работе и сам глянь вакансии. да, на первом месте продажники, но уже на втором (!!!!) руководители.