Юлия Гусева

Как решить проблему с серверов

Проблема заключаешься в том что: при запуске сервера у меня в игре падает FPS До 0! Я понел что это за сервера потому что в одиночной или на остальных серверах такой проблемы нету!что можно сделать что бы такого не происходило? Железо у меня хорошее !

Сначала думал на java обновил не помогло! потом думал что сборка кривая, оказалась не так пере пробовал кучу сборок, и оперативны выдилял нормально, не помогает!!!! голову уже сломал не чего больше придумать не могу!! ! Заранее спасибо !!!

Надежда Глазунова

добавить сервер в доверенные антивирусу-пробовал?