Та
Татьяна

Сколько светильников работающих от Солнца надо для ландшафтного дизайна сада?

Юлия

это зависит от того какой дизайн вы задумали и от размеров вашего участка.
я их установила вдоль дорожки через 10 метров. сначала сделала реже. но они когда по чаще, то вечером красивее смотрятся.

Жа
Жанна

78 штук и не больше!))

Алексей Петров

сколько хочешь-хоть сотню выстави-дело вкуса)

Ко
Константин

Сколько хотите. Нам достаточно только главную дорожку обозначить через сад.

Алишер Шомурадов

А у Вас что, и проекта дизайна нет?
Как Вы тогда его делать-то собираетесь?
Сколько по проекту - столько и надо.
Рисуйте проект благоустройства, доводите его до уровня ландшафтного дизайна и плана посадок, и вписывайте туда эти светильники. Мб они вам вообще не понадобятся, исходя из общей концепции.

Елена Мосина

20 штук на сторону

Юрий Дружинин

У меня штук 10

Александр Winston

Сколько хошь столько и надо