Виктор Нащинский

Пропустил сегодня школу(меня там смертельно обидели и избили) а мама ругается

Пять минут назад пришла утащила провода и ушла(у меня запасные есть).Что делать?она мне никогда не верит((( вчера мне было плохо, неделю назад я сознание потерял да и вообще у меня в 9 классе какая-то хрень с организмом началась(не пью не курю не колюсь).
Помогите вожалуйста!

Бакмурат Сулайманов

вроде бы должна быть какая-то служба помощи... родители по идее должны написать жалобу директору школы, если не поможет, то в вышестоящие инстанции