Ма
Мария

NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst Не видит джойстик

Что делать? У меня джойстик Nakatomi f-40 и его не видит игра в настройках. Драйвера установил, везде работает. А в наруте не хочет

Вася

x360ce в помощь.

Светлана Нагорная

Нужен джой от х360. Или эмулятор этого джоя.

Александра Ростовцева

Где можно скачать NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst на пк без джостика или так нельзя?

Мария Нургалиева

можно на клаве играть но неудобно)

Виталий Казанков

Нужна поддержка XInput на геймпаде