Залина Красова

Как смонтировать игру The Sims 3 Сверхъестественное через Daemon Tools?

Скачал, обновил, пишет "Ошибка проверки подлинности. Вставьте диск с игрой".Вычитал что можно с помощью даемон тулс смонтировать образ. Но как?

Св
Светлана

Ответы@Mail.Ru: Устанавливаю Sims 3 Сверхестественное (скачанную.. .
копируй с заменой, ни чего не сохраняй, да и вообще скачай другой образ игры, где все проще, установи и запусти с ярлыка на раб. столе. По ссылке ниже нормальная раздача, скачай установи и сразу-же играй (без всяких заморочек) .
otvet.mail.ru/question/80223967

rutor.org :: The Sims 3: Сверхъестественное (2012) PC | Лицензия
5. Играем Далее устанавливаем дополнение Sims 3: Сверхъестественное Установка игры: 1. Монтируем образ
www.rutor.org/torrent/218910

Микро-образы всех аддонов The Sims 3
Мини-образы игры и всех аддонов The Sims 3. The Sims 3 Sims 3
prosims.ru/showthread.php?p=1530858

The Sims 3 - Антология
[1]Смонтируйте образ базовой игры в любой эмуляторе виртуальных дисков, например, Daemon Tools.
thesims3.ru/forum/116-12137-1

Установка аддонов к Sims 3
Примечание: все аддоны можно ставить в одну папку The Sims 3, раскидывая их по подпапкам.
russims.ru/forum/143-7182-1

The Sims 3: Сверхъестественное / The Sims 3 Supernatural » Игры.. .
The Sims 3: Сверхъестественное - седьмое дополнение к популярной на игре The Sims 3
games-besplatno.ru/801607-the-sims-3-sverhestestvennoe.html

Урок по установке каталогов и дополнений для игры The Sims 3. Читать.. .
Обычно почти все компьютерные игры, которые идут на скачку через Интернет, находятся на виртуальных дисках, а Daemon Tools поможет вам без проблем
fanparty.ru/fanclubs/sims/tribune/185013

The Sims 3 Времена Года - Скачать Sims 3 - Каталог файлов.. .
Sims 3 Сверхъестественное.
your-sims.com/load/sims/the_sims_3_vremena_goda/1-1-0-1395

...подлинности диска — проблема с компьютерной игрой «The Sims 3»
скачала, смонтировала диск и установила симс 3 времена года . Запускаю игру, а он мне пишет "ошибка проверки подлинности диска The sims 3 Времена года" Что делать?
fixim.ru/problem/q15931-ошибка_проверР%B