Наталия Гераскина

как нанести пудру, чтобы осталась на долго

Вера Панакшина

В интернете прочти или на you tube посмотри

Ольга Миршельд

думаю, просто читать отзывы о пудрах разных фирм и выбрать самую стойкую. У меня тоже пудра недолго держится, 4 часа максимум, потом нужно снова наносить. С тональным кремом также.

Дашунька Свешникова

нужно пользоваться фиксатором для макияжа, специальный спрей для фиксации-закрепления макияжа в течении дня! . 🙂 вот и все секреты. Фиксатор примеры:

Для чего мне нужен спрей:
1) Фиксация макияжа лица, "усадка" пудры
2) Нанесение пигментов и простых сухих теней влажной кистью, смоченной в фиксаторе, для большей стойкости
тут можно купить
или тут

Лёха Петров

На эпоксидку

**
***анастасия ***

Рецепт: Взять десять пачек пудры и смешать с пятью пачками клея "Момент" или "Секунда"! Получившуюся массу нанести на лицо и подождать 3 минуты! Супер эффект!

Вера Коновалова

фиксатор используй!

Настена Сластена

Изначально нанести базу

Юля Андреева

Просто взять и нанести

Елена Поспехова

база+ фиксатор и меньше трогай лицо