Светик Новикова

в моём подъезде купила квартиру очень красивая женщина,как с ней подружиться ?

я вчера дерьмо размазал по её двери и насал на коврик, как вы думаете она поняла что кто-то к ней неравнодушен ?

Бек Пашаходжаев

Ахахаха))) Как романтично) Если девушка узнает что это сделал ты, ты навсегда останешься в её памяти))

Екатерина Зябкина

долбани ей по башке .. будет о чем поговорить .. это же в твоём стиле 😉

Яна Пушкина

я так думаю.. что это сделал шаловливый котик.. ну никак не хозяин этого создания...

Николай Тимофеев

даааа, подружиться...