Roma Mitrokhin

Помогите скачать игру на телефон

хочу скачать на телефон игру говорящий кот и игру злые птички, на телефон нокиа аша 305, на каком сайте можно скачать???

Анна

заходишь в браузер телефона там есть список сайтов

Ольга Воробейчик

Ищи на торрентах или пиши в гугле так; 320*240 .jar у меня аша 302 и я искал именно так ты пиши свое разширение екрана

Чугай

Этот сайт то, что вам нужно : www.mobigama.ru . Без регистрации. Удачи!