Андрей Михеев

определите точки пересечения прямой 3х-2у+6=0 и параболы у в квадрате = 6х. решите!

Юля Навнычко

Нарсуй на одном пересечении координатных прямых оба графика и найдешь точки пересечения!

Андрей Литвинов

Так как тебе не сказано решить графически, значит решить можешь любым способом, точнее будет аналитически. А где ты здесь, извини, параболу увидела?