Максим Суворов

как настроить интернет в samsung android s7562

Ле
Лена

Связываемся со своим оператором и запрашиваем настройки для Вашей модели телефона, в частности, Samsung Galaxy S Duos S7562. Они Вам придут в СМС и их надо будет переписать на бумагу.

- Заходим в основные настройки смартфона, далее "Дополнительные настройки"-"Мобильные сети"-"Точки доступа".

- В нижней левой части экрана есть сенсорная кнопка "Меню", нажимаем ее выбираем "Новая точка доступа".

- Настраиваем все поля, данные для которых пришли в СМС.

- Сохраняем. Перезагружаем телефон.

Теперь у Вас все должно заработать.