Катерина Угняченко

Я включаю одноклассники , а там чёрный экран.

Ребят помогите пожалуйста! Я включаю одноклассники , а там чёрный экран, сообщения приходят , а я не могу не чего сделать , потому что чёрный экран.(( и значёк i типо такого и написано ," индефикация не поддерживает одноклассники.(( помоги пожалуйста

Светлана Климова

Фууу, на однокласниках никто не сидит

Николай Фомин

Не паникуй, это временно. В "Одноклассниках" время от времени случаются сбои.