На
Надежда

Нравлюсь ли я ей? ДЕВУШКИ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Всем привет. С девчонкой, которая мне нравится, мы одноклассники, плюс еще и ходим на курсы. Недавно начали хорошо общаться, ей нравится, что у меня есть чувство юмора и т.д. Недавно я начал замечать, что она смотрит на меня, когда я пишу, когда отвечаю. Когда прощаемся, берет меня за руку в области локтя. Иногда просит поехать с ней в транспорте.
Она мне безусловно нравится, но вот вопрос: нравлюсь ли ей я?
Девушки, вы вели бы себя так, если бы парень вам нравился?
Что можете посоветовать? Может быть у кого то из вас уже такое было?
И еще, мне ужасно хочется проводить ее до дома и поцеловать. Прям мечтаю об этом!!!

P.S. Пожалуйста, без приколов, мне сейчас немного не до смеха.

Юлия

нравишься, не переживай.... проводи до дома - что тут такого - а там сориентируешься - целовать или как )))

Ел
Елена

Выше нос! Если бы не нравился, она бы не общалась. Пригласить надо девушку куда-нибудь, проводить домой и поцеловать. Все получится. Смелее. И удачи Вам!

Наим Тахиров

нравишься жее ^^
правда есть такие девушки, которые так себя ведут со всеми близкими друзьями. ели же такого нет, то первое)
удачи вам)

Сергей Агашков

Да кто её знает, девушки (как и парни) проявляют свои симпатии по-разному.