Наталья Андрушко

Почему женщинам интересно слушать балтовню друг друга?

Сергей Вансович

А мы не слушаем друг друга. Каждая говорит по очереди, что наболело у неё.)))

Евгения Мяус

Слушать - не интересно, а вот поболтать - это да.

Потому что у женщин язык на 60% длиннее, чем у нас.

Вячеслав Квасов

Вам не понять, мы разные. А уж как мужчины сплетничают, нам до вас далеко.

Андрей Петухов

атас... как вдовоем соберуться--хоть вешайся, такую хрень мелют--башка закипает... ни о чем и часами
креветки

Тесса Иш

Представляю мужиков - собрались компашкой, расселись друг напротив друга - и тупо молчат все время, хлещут пиво, водяру - и все - молча! в тишине!

Victoria Eduardovna

Не правда, совсем не интересно))

Сергей Масленников

Мужчины тоже не молчат

Мария Синельник

Быт заедает,болтовня-хоть какая-то отдушина.как у мужчин за бутылкой пива.

Василий Седов

Часто это просто проявление вежливости.

Павел Жеребцов

Не только женщинам!) Нас вроде исчо прослушка слушает!))

Сергей Танцаров

Наверно, по той же, что и мужчинам. Уж те такие говоруны! Не переслушаешь.

Ро
Роман

язык им отрезать, слишком длинный и не по делу