Анютка Котлярова

Как думаете, директриса поймет юмор?

Нам выдали бумажку с вопросами, типа опроса учащихся, чтобы улучшить школу и т.д.
Там был вопрос: чтобы вы хотели провести в школе в этом году? - я ответил: провести Валуева по вестибюлю.
Какой бы вопрос вы хотели задать директору? - почему учителя считают нас высшей касты и не носят серую форму? [в нашей школе у нескольких параллель принята серая форма]
А так же что-то типа: школа бы четкой, пока не ввели форму.

Так как думаете, поймет юмор, или вычислит меня по ip?

Роман Руднев

Директор тоже человек. Юмор конечно же поймёт. Но вот поймёшь ли ты её ответный юмор, или предпочтёшь сделать круглые глаза? Всё в мире взаимоопределяемо.

Мария Галова

в школе надо учиться, шутить надо здесь

Юл
Юля

ну у каждого человека есть юмор, а если про директора то это мягка сказана директор это не человек это директрище.

Ар
Аревик)))

Вычислят... по IQ

Анастасия Ситникова

Пойми, в школе директора нельзя назвать человеком. Это робот