Елена Ерохина

Кто продает маленькую породу собаки шенком за 5000 в городе Октябрьском

Юрий Ясинский

Цена щенков маленьких пород начинается от 20 тысяч. За 5 тысяч будет беспородный щенок, из которого вырастет нечто размером с табуретку.

Александр Остапенко

на ближайшем птичьем рынке дворняжки по таким ценам продаются, только еще на лечение тысяч так 20-30 готовьте.. .

tina malina, конечно есть, например тот же авито, который вы советуете, изобилует предложениями ""аля я породистая, купите меня" а на деле обычные дворняжки...

Di
Dima

Ого. ! Есть районы где дворняжки продаются? Приходите к нам, тут полно беспородных и бездомных собак! И бесплатно !
Объявление на авито дайте!