Сергей Абреев

при запуске черный экран

Подскажите в чем проблема? вчера ночью ноутбук работал нормально, утром его включаю и черный экран. причем в колонках слышно запуск windows и вся индикация работает нормально. при запуске ничего не пищит. что этом может быть??

Ир
Ирина

винду переустанави

Ка
Катя

шлейф может от экрана отвалился? неси в сервесный. Ну если сам понимаешь в ноутах-ковыряйся. Хотя может там чип перегеваеться. и как нистранно его греют феном и ноут снова в строю на год-другой))

Кристина Минеева

Скорее всего полетел инвертер! Если я правильно понял от начала нажатия кнопки старт и до винды просто чёрный экран! Либо надейтесь что это шлейф! Так как в поисках инвертера придётся побегать! Удачи!)