Дарья

Как зовут кудрявого худого парня из comedy battle?

Никак не могу найти видео с мальчиком кудрявым худым, у которого были моноглоги про то как его воспринимают в разных странах и монолог про наше восприятие нерусских? В этом году выступал, вроде его даже в камеди клаб взяли. Знает кто-нибудь?

Антон

31 ✰ зови просто , кудрявый ! на сцену !!!☺ ♫ ☻

мне и этих в камеди хватает
Гарик Мартиросян • Гарик «Бульдог» Харламов • Тимур «Каштан» Батрутдинов • Павел «Снежок» Воля • Александр «А» Ревва • Гавр • Андрей Молочный • Антон Лирник • Алексей Лихницкий • Виктор Васильев • Дмитрий «Люсёк» Сорокин • Дмитрий Хрусталёв • Александр Незлобин • Олег Верещагин • Роман Юнусов • Андрей Аверин • Зураб Матуа • Семён Слепаков • Михаил Галустян • Демис Карибидис • Вадик «Рембо» Галыгин • Марина Кравец • Руслан Белый • Андрей Скороход