Юлия

Помогите снять венец безбрачия

У меня ни разу не было отношений. На меня никто не обращает внимания. Может быть на мне венец безбрачия? Как его снять: ? Посоветуйте

Родился 10.06.1984 г

Адалат Камильевна

Да, может и такое быть, хотя это явление редкое.

Анаттолик Короткевич

Венец безбрачия, это хомут, который надевают на себя неудачники, Неудачники, они, прежде всего потому, что имеют низкую самооценку, Неудачниками являются те, кто постоянно ноет и всячески старается обратить на себя внимание в виде жалости.
пересмотрите свой образ жизни, займитесь интересными делами, которые не будут заставлять Вас думать о причинах Ваших неудач, Люди которые пытаются познать самих себя , прежде всего ищут в любой ситуации ПЛЮСЫ, и тогда пространство вознаграждает их МАНОЙ НЕБЕСНОЙ, что является прежде всего исполнения желаний.

Иришка Татарникова

ского?
он точно есть?

Ваня Бахмутов

вообще-то мужчинам как-то странно говорить, что на них не обращают внимания.. . Вроде как это ты должен обращать внимание на девушек, подходить знакомиться и т. д. Или ты ждешь свою принцессу на булом коне?

Ju
Julietta

Конечно это не венец а всего лишь обычная порча на одиночество. Можно убрать по фото.

Irina Shevchenko

Венец безбрачия или порча на одиночество (ее еще называют "печать одиночества") в наше время довольно распространена, причем в разных ее проявлениях. Стоит задуматься, если в вашей жизни не было долгих отношений, причем без видимых причин, если все потенциальные женихи (невесты) бегут от вас, как от огня, если в вашем роду все женщины (мужчины) выйдя замуж или женившись и прожив недолго в браке, так и не смогли найти себе вторую половинку, если вам на пути попадаются только неподходящие партии. Все это говорит о том, что порча – на лицо. Всем понятны последствия – человек чувствует себя неполноценным, никому не нужным, разочарованным во всем, и, как итог, нервные истощения, психозы, заболевания моче-половой системы.
Но на все есть свои причины, выявить которые может только специалист, если имеет место порча – от нее необходимо избавиться и результаты не заставят себя ждать. Но даже снятие порчи – это не последний шаг в решении данной проблемы: Для того чтобы ваше замужество или женитьба было благополучным, необходимо обратиться к святым, которые смогут помочь отыскать достойную пару. Такими помощниками являются Святая Великомученица Варвара, мощи которой находятся во Владимирском Соборе города Киева, а также Святая Великомученица Екатерина, мощи которой находятся на горе Синай (Египет) и Великомученица Параскева (ее еще называют Подательница хороших женихов) мощи (голова) которой находится на Афоне.