Vlintin

Подскажите где найти список микрорайонов с указанием улиц в этих микрорайонах по городу Йошкар-Ола

Александр Шеметов

Вряд ли такой существует, хотя всё может быть.. .Возможно Вам придётся проделать эту работу.. .
Есть статья Википедии "Список улиц Йошкар-Олы" (там указаны микрорайоны для некоторых улиц) , есть статья там же "Йошкар-Ола", в которой говорится: "В настоящее время в состав Йошкар-Олы входят следующие микрорайоны: 1—9, 9а, 9б, 9в, 10, Алёнкино, Берёзово, Больничный, Большое Чигашево, Восточный, Гомзово, Дубки, Западный, Звёздный, Интеграл, Комсомольский, Ленинский, Машиностроитель, Мирный, Молодежный, Мышино, Нагорный, Никиткино, Октябрьский, Оршанский, Предзаводской, Прибрежный, Ремзавод, Свердлова, Северный, Советский, Сомбатхей, Спортивный, Тарханово, Центральный, Черновка, Чихайдарово, Ширяйково, Юбилейный" и есть Яндекс-карты, на которых нанесены названия микрорайонов.
Также, если Вы наберёте в поисковике "Список улиц – Йошкар-Ола р-н, г. Йошкар-Ола" - можно зайти на сайт с перечислением улиц города (ссылка http://www.12jkh.ru/buildings/Йошкар-Ола/Йошкар-Ола/ на всякий случай)